Filtro abitacolo P1.306 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca JAGUARD-LAND ROVER-LEXUS-SUBARU-TOYOTADimensioni (l*h*p): 213x194x29 mm
Art.
703800520
Part N.
P1.306
Ean
800703800520
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.306 onair.
Adatto ai mezzi JAGUARD-LAND ROVER-LEXUS-SUBARU-TOYOTA, compatibile con il modello AH259 PURFLUX
| LAND ROVER | VELAR | Post 2017 | LR 055993 |
| SUBARU | LIBERTY | Post 2009 | - |
| TOYOTA | LAND CRUISER | Post 2008 | 87139-30040 |
| TOYOTA | YARIS | Post 2006 | 87139-0D010 |
| JAGUAR | I-PACE | Post 2018 | T2H8151 |
| JAGUAR | F-PACE | Post 2015> | T2H8151 |
| TOYOTA | AURIS | Post 2007 | 87139-30040 |
| TOYOTA | VERSO-AVENSIS | Post 2009 | 87139-30040 |
| TOYOTA | URBAN CRUISER | Post 2009 | 87139-30040 |
| SUBARU | LEGACY | Post 2009 | 72880-AJ000 / 72880-AJ000 / 72880-AJ000 |
| LAND ROVER | RANGE ROVER IV | Post 2013 | LR 055993 |
| TOYOTA | RAV 4 | Post 2006 | 87139-0D010 |
| LEXUS | GS-IS | Post 2006 | - |
| LEXUS | LFA | Post 2011 | - |
| LAND ROVER | SPORT II | Post 2013 | LR 055993 |
| LEXUS | NX-LS-LX-RX | Post 2014 | - |
| TOYOTA | COROLLA | Post 2007 | 87139-30040 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800520 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800520 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 29.00 mm |
| Lunghezza esterna | 194.00 mm |
| Profondità esterna | 213.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.306 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | AH259 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca JAGUARD-LAND ROVER-LEXUS-SUBARU-TOYOTADimensioni (l*h*p): 213x194x29 mm |
| Casa Automobilistica | Jaguar, Land Rover, Lexus, Subaru, Toyota |
