Filtro abitacolo P1.300 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca CITROEN-FIAT-PEUGEOTDimensioni (l*h*p): 250x236x24 mm
Art.
703800510
Part N.
P1.300
Ean
800703800510
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.300 onair.
Adatto ai mezzi CITROEN-FIAT-PEUGEOT, compatibile con il modello AH263 PURFLUX
| FIAT | DUCATO | Post 2006 | 77364063 |
| CITROЁN | JUMPER | Post 2006 | 6447.YC |
| PEUGEOT | BOXER | Post 2006 | 6447.YA |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800510 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800510 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 24.00 mm |
| Lunghezza esterna | 236.00 mm |
| Profondità esterna | 250.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.300 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | AH263 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca CITROEN-FIAT-PEUGEOTDimensioni (l*h*p): 250x236x24 mm |
| Casa Automobilistica | Citroen, Fiat, Peugeot |
