Filtro abitacolo P1.290 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca CITROEN-PEUGEOT-TOYOTADimensioni (l*h*p): 164x224x44 mm
Art.
703800490
Part N.
P1.290
Ean
800703800490
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.290 onair.
Adatto ai mezzi CITROEN-PEUGEOT-TOYOTA, compatibile con il modello 53.132.00 UFI
| PEUGEOT | 107 | Post 2005 | 6447.TT |
| CITROЁN | C1 | Post 2005 | 6447.TV |
| TOYOTA | AYGO | Post 2005 | 88508-0H010 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800490 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800490 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 44.00 mm |
| Lunghezza esterna | 224.00 mm |
| Profondità esterna | 164.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 12,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.290 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | 53.132.00 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca CITROEN-PEUGEOT-TOYOTADimensioni (l*h*p): 164x224x44 mm |
| Casa Automobilistica | Citroen, Peugeot, Toyota |
