Filtro abitacolo P1.279 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca ALFA ROMEO-FIAT-OPELDimensioni (l*h*p): 265x218x20 mm
Art.
703800480
Part N.
P1.279
Ean
800703800480
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.279 onair.
Adatto ai mezzi ALFA ROMEO-FIAT-OPEL, compatibile con il modello AH244 PURFLUX
| FIAT | GRANDE PUNTO | Post 2005 | 55702456 |
| OPEL VAUXHALL | CORSA D | Post 2006 | 68 08 622 |
| OPEL VAUXHALL | ADAM | Post 2012 | 68 08 622 |
| ALFA ROMEO | MiTo | Post 2008 | 55702456 |
Documenti tecnici
| Articolo | 703800480 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800480 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 20.00 mm |
| Lunghezza esterna | 218.00 mm |
| Profondità esterna | 265.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 14,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.279 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | AH244 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca ALFA ROMEO-FIAT-OPELDimensioni (l*h*p): 265x218x20 mm |
| Casa Automobilistica | Alfa Romeo, Fiat, Opel |
