Filtro abitacolo P1.263 autoveicolo
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Filtro Antipolline per Auto marca MERCEDESDimensioni (l*h*p): 182x395x32 mm
Art.
703800460
Part N.
P1.263
Ean
800703800460
Produttore
OnAir
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Filtro Antipolline per autoveicolo, modello P1.263 onair.
Adatto ai mezzi MERCEDES, compatibile con il modello CU 4054 MANN
| MERCEDES B. | A (W169) | Post 2004 | 169 830 01 18 |
| MERCEDES B. | B (W245) | Post 2005 | 169 830 01 18 |
Scheda tecnica
| Articolo | 703800460 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800703800460 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Altezza esterna | 32.00 mm |
| Lunghezza esterna | 395.00 mm |
| Profondità esterna | 182.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 16,50 |
| Manufacturer Part Number | P1.263 |
| Modello | ABITACOLO |
| Codice OEM | CU 4054 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Filtro Antipolline per Auto marca MERCEDESDimensioni (l*h*p): 182x395x32 mm |
| Casa Automobilistica | Mercedes-Benz |
