Elettroventilatore assiale VA14-AP7/C-34S 12V D.190 soffiante
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
VA14-AP7/C-34S SPAL Diametro 190mm Premente 12V
Art.
700002113
Part N.
3010.0393
Ean
800700002113
Produttore
Spal
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Ventola VA14-AP7/C-34S 12V diametro 190mm soffiante SPAL
Scheda tecnica
| Articolo | 700002113 |
| Codice Autosystem | 88.10.0047.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Caratteristica ventola | Soffiante |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700002113 |
| Codice TARIC | 84145925 |
| Diametro esterno | 190.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 75,16 |
| Manufacturer Part Number | 3010.0393 |
| Modello | VA14-AP7/C-34S 12V |
| Peso netto | 1.00 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | VA14-AP7/C-34S SPAL Diametro 190mm Premente 12V |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
