Elettroventilatore assiale VA11-BP12/C-57A 24V 10FT PKSL- aspirante
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
VA11-BP12/C-57A SPAL Aspirante 24V 10FT PKSL
Art.
700002255
Part N.
3010.0640
Ean
800700002255
Produttore
Spal
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Ventola VA11-BP12/C-57A 24V 10FT PKSL aspirante SPAL
Scheda tecnica
| Articolo | 700002255 |
| Codice Autosystem | 88.10.0128.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Caratteristica ventola | Aspirante |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700002255 |
| Codice TARIC | 84145925 |
| Listino Lordo Elettrico | € 92,41 |
| Manufacturer Part Number | 3010.0640 |
| Modello | VA11-BP12/C-57A 24V |
| Peso netto | 3.00 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | VA11-BP12/C-57A SPAL Aspirante 24V 10FT PKSL |
| Tensione d'utilizzo | 24V |
