Elettroventilatore assiale VA11-AP7/C-57A aspirante 12V - PKSL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
700002252 Ventola VA11-AP7/C-57A ASPIRANTE 12V - PKSL 88.10.0121.A
Art.
700002252
Part N.
88.10.0121.A
Ean
800700002252
Produttore
Spal
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Ventola VA11-AP7/C-57A aspirante 12V - PKSL
Scheda tecnica
| Articolo | 700002252 |
| Codice Autosystem | 88.10.0121.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Caratteristica ventola | Aspirante |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700002252 |
| Codice TARIC | 84145925 |
| Listino Lordo Elettrico | € 77,43 |
| Manufacturer Part Number | 88.10.0121.A |
| Modello | VA11-AP7/C-57A 12VOLT |
| Peso netto | 1.50 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | 700002252 Ventola VA11-AP7/C-57A ASPIRANTE 12V - PKSL 88.10.0121.A |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
