Elettroventilatore assiale VA10-AP10/C-61A 12V D.305 aspirante
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
VA10-AP10/C-61A SPAL Diametro 305mm Aspirante 12V
Art.
700002117
Part N.
3010.0467
Ean
800700002117
Produttore
Spal
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Ventola VA10-AP10/C-61A 12V diametro 305mm aspirante SPAL
Scheda tecnica
| Articolo | 700002117 |
| Codice Autosystem | 88.10.0051.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Caratteristica ventola | Aspirante |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700002117 |
| Codice TARIC | 84145925 |
| Diametro esterno | 305.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 83,46 |
| Manufacturer Part Number | 3010.0467 |
| Modello | VA10-AP10/C-61A 12V |
| Peso netto | 1.50 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | VA10-AP10/C-61A SPAL Diametro 305mm Aspirante 12V |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
