Elettroventilatore assiale VA09-AP8/C-27S 12V D.280MM 10PALE PREM
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
VA09-AP8/C-27S SPAL Diametro 280mm 10 Pale soffianti 12V
Art.
700002105
Part N.
3010.0365
Ean
800700002105
Produttore
Spal
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Ventola VA09-AP8/C-27S 12V diametro 280mm 10 soffiante SPAL
Documenti tecnici
| Articolo | 700002105 |
| Codice Autosystem | 88.10.0026.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 70 |
| Caratteristica ventola | Soffiante |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700002105 |
| Codice TARIC | 84145925 |
| Diametro esterno | 280.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 75,16 |
| Manufacturer Part Number | 3010.0365 |
| Modello | VA09-AP8/C-27S 12V |
| Peso netto | 1.50 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | VA09-AP8/C-27S SPAL Diametro 280mm 10 Pale soffianti 12V |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
