Compressore TM21 HX 24V 2G 13 FLANGIA ORR.
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
700002800 COMPR. TM21 HX 24V 2G 13 FLANGIA ORR. 88.16.0172.A
Art.
700002800
Part N.
88.16.0172.A
Ean
800700002800
Produttore
Valeo
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
COMPR. TM21 HX 24V 2G 13 FLANGIA ORR.
Scheda tecnica
| Articolo | 700002800 |
| Codice Autosystem | 88.16.0172.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | US USA UNITED STATES |
| Ean Number | 800700002800 |
| Codice TARIC | 84143089 |
| Listino Lordo Elettrico | € 623,70 |
| Manufacturer Part Number | 88.16.0172.A |
| Peso netto | 1.00 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | 700002800 COMPR. TM21 HX 24V 2G 13 FLANGIA ORR. 88.16.0172.A |
| Applicazione Compressore | Universale |
| Marca del compressore | Valeo |
| Categoria del compressore | Aftermarket |
| Tensione d'utilizzo | 24V |
