Compressore TM15-HD D.123 PV8 12V.OR.ORIZZ.HS404
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Compressore TM15-HD PV8 Diametro: 123mm 12V O-ring orizzontale (HS per R-404a)
Art.
700004854
Part N.
88.16.0205.A
Ean
800700004854
Produttore
Valeo
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
PV8 Diametro: 123mm 12V O-ring orizzontale (HS per R-404a)
Scheda tecnica
| Articolo | 700004854 |
| Codice Autosystem | 88.16.0205.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Attacchi (compressore) | o-ring orizzontale |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700004854 |
| Codice TARIC | 84143089 |
| Listino Lordo Elettrico | € 331,88 |
| Manufacturer Part Number | 88.16.0205.A |
| Modello | TM15-HD D.123 PV8 |
| Peso netto | 15.00 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Compressore TM15-HD PV8 Diametro: 123mm 12V O-ring orizzontale (HS per R-404a) |
| Applicazione Compressore | Universale |
| Marca del compressore | Valeo |
| Categoria del compressore | Aftermarket |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
