Compressore HARRISON 2G.D.121 SP10 FLANGIA 12V.
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Compressore Harrison 2Gole Diametro: 121mm 12V con flangia
Art.
700002765
Part N.
88.16.0016.A
Ean
800700002765
Produttore
Harrison
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
2Gole Diametro: 121mm 12V con flangia
Scheda tecnica
| Articolo | 700002765 |
| Codice Autosystem | 88.16.0016.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Attacchi (compressore) | con flangia |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700002765 |
| Codice TARIC | 84143089 |
| Listino Lordo Elettrico | € 349,65 |
| Manufacturer Part Number | 88.16.0016.A |
| Modello | HARRISON 2G.D.121 |
| Peso netto | 7.00 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Compressore Harrison 2Gole Diametro: 121mm 12V con flangia |
| Applicazione Compressore | Universale |
| Marca del compressore | Harrison |
| Categoria del compressore | Aftermarket |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
