Compressore elettrico 48V-28cc (CANBUS 1200-4500)
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Compressore elettrico Scroll
Art.
701200080
Part N.
701200080
Ean
800701200070
Produttore
Melchioni Motion
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Compressore elettrico 48V-28cc (CANBUS 1200-4500)
| 28CC | |
| Tipo Compressore | Compressore Elettrico Scroll |
| Dimensione | 203.5*121.7*155.2mm |
| Voltaggio | DC 24V/48V |
| Range Velocità | 1200~6000rpm |
| Cilindrata | 28 ml/r |
| Capacità max refregerazione | 6320 W |
| Refrigerante | R134a / R404a / R1234YF |
| Olio | EMKARATE RL 68H / EMKARATE RL 32H |
| Peso Netto | 5.3 KG |
Scheda tecnica
| Articolo | 701200080 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Cilindrata compressore | 28cc |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800701200070 |
| Codice TARIC | 84143089 |
| Listino Lordo Elettrico | € 966,00 |
| Manufacturer Part Number | 701200080 |
| Peso netto | 5.30 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Compressore elettrico Scroll |
| Categoria del compressore | Elettrici |
| Tipologia di compressore | Elettrico |
| Tensione d'utilizzo | 48V |
