Compressore elettrico 24V-18cc (CANBUS)
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Compressore elettrico Scroll
Art.
701200130
Part N.
701200130
Ean
800701200130
Produttore
Melchioni Motion
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Compressore elettrico 24V-18cc (CANBUS)
| 18CC | |
| Tipo Compressore | Compressore Elettrico Scroll |
| Dimensione | 185.9*121.7*155.2mm |
| Voltaggio | DC 12V/24V |
| Range Velocità | 1200~6000rpm |
| Cilindrata | 18 ml/r |
| Capacità max refregerazione | 3930 W |
| Refrigerante | R134a / R404a / R1234YF |
| Olio | EMKARATE RL 68H / EMKARATE RL 32H |
| Peso Netto | 4.8 KG |
Scheda tecnica
| Articolo | 701200130 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Cilindrata compressore | 18cc |
| Ean Number | 800701200130 |
| Listino Lordo Elettrico | € 966,00 |
| Manufacturer Part Number | 701200130 |
| Peso netto | 4.80 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Compressore elettrico Scroll |
| Categoria del compressore | Elettrici |
| Tipologia di compressore | Elettrico |
| Tensione d'utilizzo | 24V |
