Compressore elettrico 12V-14cc (3 SPEED)
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Compressore elettrico Scroll
Art.
701200140
Part N.
701200140
Ean
800701200140
Produttore
Melchioni Motion
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Compressore elettrico 12V-14cc (3 SPEED)
| 14CC | |
| Tipo Compressore | Compressore Elettrico Scroll |
| Dimensione | 171.8 x 121.7 x 155.2 mm |
| Voltaggio | DC 12V |
| Range Velocità | 1200~6000rpm |
| Cilindrata | 14 ml/r |
| Capacità max refregerazione | 2570 W |
| Refrigerante | R134a / R404a / R1234YF |
| Olio | EMKARATE RL 68H / EMKARATE RL 32H |
| Peso Netto | 4.3 KG |
Scheda tecnica
| Articolo | 701200140 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Cilindrata compressore | 14cc |
| Ean Number | 800701200140 |
| Listino Lordo Elettrico | € 966,00 |
| Manufacturer Part Number | 701200140 |
| Peso netto | 4.30 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Compressore elettrico Scroll |
| Categoria del compressore | Elettrici |
| Tipologia di compressore | Elettrico |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
