Compressore CALSONIC JS72 12V
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
701300010 COMPRESSORE CALSONIC JS72 12V 701300010
Art.
701300010
Part N.
701300010
Ean
800701300010
Produttore
Calsonic
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Compressore universale Calsonic modello JS72
Voltaggio: 12V
Voltaggio: 12V
Scheda tecnica
| Articolo | 701300010 |
| Codice Autosystem | 701300010 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800701300010 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Listino Lordo Elettrico | € 668,77 |
| Manufacturer Part Number | 701300010 |
| Peso netto | 0.00 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | 701300010 COMPRESSORE CALSONIC JS72 12V 701300010 |
| Applicazione Compressore | Universale |
| Marca del compressore | Calsonic |
| Categoria del compressore | Aftermarket |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
