Compressore C.MM-7H15-MB 2G 24V - 7871/8015
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
C.MM-7871/8015-SD7H15 Testata MB 2Gole Diametro: 132mm 24V rotolock orizzontale
Art.
701101835
Part N.
701101835
Ean
800701101835
Produttore
Melchioni Motion
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Compressore universale Melchioni SD7H15 modello 7871
Voltaggio:
Numero Gole:
Diametro Puleggia [mm]:
Attacchi: rotolock orizzontale
Voltaggio:
Numero Gole:
Diametro Puleggia [mm]:
Attacchi: rotolock orizzontale
Scheda tecnica
| Articolo | 701101835 |
| Codice Autosystem | 701101835 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 150 |
| Attacchi (compressore) | rotolock orizzontale |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 800701101835 |
| Codice TARIC | 84143089 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 28 |
| Listino Lordo Elettrico | € 259,53 |
| Manufacturer Part Number | 701101835 |
| Modello | C.MM-7H15-MB |
| Peso netto | 7.00 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | C.MM-7871/8015-SD7H15 Testata MB 2Gole Diametro: 132mm 24V rotolock orizzontale |
| Applicazione Compressore | Universale |
| Marca del compressore | Melchioni MOTION |
| Categoria del compressore | Aftermarket |
| Famiglia compressore | SD7H15 |
| Modello Compressore | 7871, 8015 |
| Tensione d'utilizzo | 24V |
