Compressore 8621-D.120 PXV16PNC PV6 12V.
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
C.8621 PXV16 Testata PNC PV16 Diametro: 120mm 12V
Art.
700001988
Part N.
88.07.0653.A
Ean
800700001988
Produttore
Sanden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Compressore OEM originale Sanden PXV16 modello 8621
Applicazione: Auto & Veicoli Commerciali
Costruttore: Ford,Land Rover,Rover
Veicoli: Land Rover Freelander, Rover 45, Rover 75
Codice OE: JPB000040, JPB000040A, JPB101154, JPB101430, JPB500130
Applicazione: Auto & Veicoli Commerciali
Costruttore: Ford,Land Rover,Rover
Veicoli: Land Rover Freelander, Rover 45, Rover 75
Codice OE: JPB000040, JPB000040A, JPB101154, JPB101430, JPB500130
Documenti tecnici
| Articolo | 700001988 |
| Codice Autosystem | 88.07.0653.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 800700001988 |
| Codice TARIC | 84143089 |
| Listino Lordo Elettrico | € 568,86 |
| Manufacturer Part Number | 88.07.0653.A |
| Modello | 8621-D.120 |
| Peso netto | 7.00 kg |
| Codice OEM | JPB000040, JPB000040A, JPB101154, JPB101430, JPB500130 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | C.8621 PXV16 Testata PNC PV16 Diametro: 120mm 12V |
| Casa Automobilistica | Ford, Land Rover, Rover |
| Applicazione Compressore | Auto & Veicoli Commerciali |
| Marca del compressore | Sanden |
| Categoria del compressore | OEM |
| Famiglia compressore | PXV16 |
| Tipologia di compressore | Originale |
| Modello Compressore | 8621 |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
