Compressore 8208HR-D.132 SD7L15 12V 2G RO.OR
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
C.8208HR SD7L15 Testata GV 2Gole Diametro: 132mm 12V Rotolock Orizzontale
Art.
700008099
Part N.
88.07.0947.A
Ean
800700008099
Produttore
Sanden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Compressore universale Sanden SD7L15 modello 8208-HR
Voltaggio: 12V
Numero Gole: G2
Diametro Puleggia [mm]: D 132
Attacchi: rotolock orizzontale
Voltaggio: 12V
Numero Gole: G2
Diametro Puleggia [mm]: D 132
Attacchi: rotolock orizzontale
Documenti tecnici
| Articolo | 700008099 |
| Codice Autosystem | 88.07.0947.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Attacchi (compressore) | rotolock orizzontale |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700008099 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Listino Lordo Elettrico | € 346,50 |
| Manufacturer Part Number | 88.07.0947.A |
| Peso netto | 7.50 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | C.8208HR SD7L15 Testata GV 2Gole Diametro: 132mm 12V Rotolock Orizzontale |
| Applicazione Compressore | Universale |
| Marca del compressore | Sanden |
| Categoria del compressore | Aftermarket |
| Tipo di frizione (compressore) | D.132 |
| Famiglia compressore | SD7L15 |
| Gole (compressore) | G2 |
| Modello Compressore | 8208HR |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
