Compressore 8145-D.132 SD7H15MD 2G. 24V.ROT.ORIZZ
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
C.8145 SD7H15 Testata MD 2Gole Diametro: 132mm 24V rotolock orizzontale
Art.
700005513
Part N.
88.07.0510.A
Ean
800700005513
Produttore
Sanden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Compressore OEM originale Sanden SD7H15 modello 8145
Applicazione: Truck - Veicoli Industriali
Costruttore: Iveco
Veicoli:
Codice OE: 504002477
Applicazione: Truck - Veicoli Industriali
Costruttore: Iveco
Veicoli:
Codice OE: 504002477
Documenti tecnici
| Articolo | 700005513 |
| Codice Autosystem | 88.07.0510.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700005513 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Listino Lordo Elettrico | € 425,25 |
| Manufacturer Part Number | 88.07.0510.A |
| Modello | 8145-?.132 |
| Peso netto | 7.50 kg |
| Codice OEM | 504002477 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | C.8145 SD7H15 Testata MD 2Gole Diametro: 132mm 24V rotolock orizzontale |
| Casa Automobilistica | Iveco |
| Applicazione Compressore | Truck & Veicoli Industriali |
| Marca del compressore | Sanden |
| Categoria del compressore | OEM |
| Famiglia compressore | SD7H15 |
| Tipologia di compressore | Originale |
| Modello Compressore | 8145 |
| Tensione d'utilizzo | 24V |
