Compressore 6642-D.132 SD5H14C-2GOLE 12V.ROT.VER
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
C.6642-SD5H14 Testata C 2Gole 12V Diametro: 132mm Rotolock Verticale
Art.
700001786
Part N.
88.07.0232.A
Ean
800700001786
Produttore
Sanden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Compressore universale Sanden SD5H14 modello 6642
Voltaggio: 12V
Numero Gole: PV 10
Diametro Puleggia [mm]: D 132
Attacchi: rotolock verticale
Cod. OEM: 51219592 Same Deutz Fahr
Documenti tecnici
| Articolo | 700001786 |
| Codice Autosystem | 88.07.0232.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Attacchi (compressore) | rotolock verticale |
| Testata (Compressore) | C |
| Ean Number | 800700001786 |
| Listino Lordo Elettrico | € 357,27 |
| Manufacturer Part Number | 88.07.0232.A |
| Peso netto | 7.00 kg |
| Codice OEM | 51219592 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | C.6642-SD5H14 Testata C 2Gole 12V Diametro: 132mm Rotolock Verticale |
| Casa Automobilistica | Same Deutz-Fahr |
| Applicazione Compressore | Agricolo & Movimento Terra, Universale |
| Marca del compressore | Sanden |
| Categoria del compressore | Aftermarket, OEM |
| Tipo di frizione (compressore) | D.132 |
| Famiglia compressore | SD5H14 |
| Gole (compressore) | PV 10 |
| Tipologia di compressore | Originale |
| Modello Compressore | 6642 |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
