Compressore 4646-D.132 SD7H15 2G 12V MJ -EM
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
C.4646 SD7H15 Testata MJ 2Gole Diametro: 132mm 12V EM
Art.
700004752
Part N.
88.07.0970.A
Ean
800700004752
Produttore
Sanden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Compressore universale Sanden SD7H15 modello 4646
Voltaggio: 12V
Numero Gole: G2
Diametro Puleggia [mm]: D 132
Attacchi:
Voltaggio: 12V
Numero Gole: G2
Diametro Puleggia [mm]: D 132
Attacchi:
Scheda tecnica
| Articolo | 700004752 |
| Codice Autosystem | 88.07.0970.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Testata (Compressore) | MJ/EM |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 800700004752 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Listino Lordo Elettrico | € 425,25 |
| Manufacturer Part Number | 88.07.0970.A |
| Modello | 4646-D.132 |
| Peso netto | 7.14 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | C.4646 SD7H15 Testata MJ 2Gole Diametro: 132mm 12V EM |
| Applicazione Compressore | Universale |
| Marca del compressore | Sanden |
| Categoria del compressore | Aftermarket |
| Tipo di frizione (compressore) | D.132 |
| Famiglia compressore | SD7H15 |
| Gole (compressore) | G2 |
| Modello Compressore | 4646 |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
