Compressore 4603-D.132 SD7H15WJ 2G.ORV.12V. USA
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
C.4603 SD7H15 Testata WJ 2Gole Diametro: 132mm 12V O-ring verticale
Art.
700005514
Part N.
88.07.0720.A
Ean
800700005514
Produttore
Sanden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Compressore OEM originale Sanden SD7H15 modello 4603
Applicazione: Truck - Veicoli Industriali
Costruttore: Ford Truck
Veicoli: Ford LTS 9000
Codice OE: F4HT-19D629-CA
Applicazione: Truck - Veicoli Industriali
Costruttore: Ford Truck
Veicoli: Ford LTS 9000
Codice OE: F4HT-19D629-CA
Scheda tecnica
| Articolo | 700005514 |
| Codice Autosystem | 88.07.0720.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700005514 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Listino Lordo Elettrico | € 425,25 |
| Manufacturer Part Number | 88.07.0720.A |
| Modello | 4603-D.132 |
| Peso netto | 7.00 kg |
| Codice OEM | F4HT-19D629-CA |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | C.4603 SD7H15 Testata WJ 2Gole Diametro: 132mm 12V O-ring verticale |
| Casa Automobilistica | Ford Truck |
| Applicazione Compressore | Truck & Veicoli Industriali |
| Marca del compressore | Sanden |
| Categoria del compressore | OEM |
| Famiglia compressore | SD7H15 |
| Tipologia di compressore | Originale |
| Modello Compressore | 4603 |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
