Compressore 1512-D.110 SD6V10VGM PV6 12V.
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
C.1512 SD6V10 Testata VGM PV6 Diametro: 110mm 12V
Art.
700001926
Part N.
88.07.0518.A
Ean
800700001926
Produttore
Sanden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Compressore OEM originale Sanden SD6V10 modello 1512
Applicazione: Auto & Veicoli Commerciali
Costruttore: Opel
Veicoli: Opel Meriva, Opel Agila, Opel Corsa, Vauxhall Corsa, Vauxhal Meriva
Codice OE: 13 106 850
Applicazione: Auto & Veicoli Commerciali
Costruttore: Opel
Veicoli: Opel Meriva, Opel Agila, Opel Corsa, Vauxhall Corsa, Vauxhal Meriva
Codice OE: 13 106 850
Documenti tecnici
| Articolo | 700001926 |
| Codice Autosystem | 88.07.0518.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | FR FRA FRANCE |
| Ean Number | 800700001926 |
| Codice TARIC | 84143089 |
| Listino Lordo Elettrico | € 524,60 |
| Manufacturer Part Number | 88.07.0518.A |
| Modello | 1512-D.110 |
| Peso netto | 7.00 kg |
| Codice OEM | 13 106 850 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | C.1512 SD6V10 Testata VGM PV6 Diametro: 110mm 12V |
| Casa Automobilistica | Opel |
| Applicazione Compressore | Auto & Veicoli Commerciali |
| Marca del compressore | Sanden |
| Categoria del compressore | OEM |
| Famiglia compressore | SD6V10 |
| Tipologia di compressore | Originale |
| Modello Compressore | 1512 |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
