Compressore 1301-1318 D.119 SD7C16CRB PV6 12V.MD
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
C.1301/1318/1324R SD7C16 Testata CRB PV6 Diametro: 119mm 12V montaggio diretto
Art.
700005018
Part N.
88.07.0682.A
Ean
800700005018
Produttore
Sanden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Compressore OEM originale Sanden SD7C16 modello 1301/1392/1318/1324R
Applicazione: Auto & Veicoli Commerciali
Costruttore: Citroen, Peugeot
Veicoli: Citroen C5, Peugeot 407, Peugeot 607
Codice OE: 9656574080, 6453.RE, 96 481 389 80
Applicazione: Auto & Veicoli Commerciali
Costruttore: Citroen, Peugeot
Veicoli: Citroen C5, Peugeot 407, Peugeot 607
Codice OE: 9656574080, 6453.RE, 96 481 389 80
Scheda tecnica
| Articolo | 700005018 |
| Codice Autosystem | 88.07.0682.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 4 |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Ean Number | 800700005018 |
| Codice TARIC | 84159000 |
| Listino Lordo Elettrico | € 535,50 |
| Manufacturer Part Number | 88.07.0682.A |
| Modello | 1301-1318-?.119 |
| Peso netto | 7.00 kg |
| Codice OEM | 9656574080, 6453.RE, 96 481 389 80 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | C.1301/1318/1324R SD7C16 Testata CRB PV6 Diametro: 119mm 12V montaggio diretto |
| Casa Automobilistica | Citroen, Peugeot |
| Applicazione Compressore | Auto & Veicoli Commerciali |
| Marca del compressore | Sanden |
| Categoria del compressore | OEM |
| Famiglia compressore | SD7C16 |
| Tipologia di compressore | Originale |
| Modello Compressore | 1301, 1318, 1324R |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
