Compressore 12V JSS-96HZ1
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Compressore Calsonic 12V JSS-96HZ1
Art.
700002832
Part N.
88.16.0427.A
Ean
800700002832
Produttore
Calsonic
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Compressore universale Calsonic modello JSS-96HZ1
Voltaggio:
Numero Gole:
Diametro Puleggia [mm]:
Attacchi:
Voltaggio:
Numero Gole:
Diametro Puleggia [mm]:
Attacchi:
Scheda tecnica
| Articolo | 700002832 |
| Codice Autosystem | 88.16.0427.A |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | HK HKG HONG KONG |
| Ean Number | 800700002832 |
| Codice TARIC | 84143089 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 24 |
| Listino Lordo Elettrico | € 440,86 |
| Manufacturer Part Number | 88.16.0427.A |
| Peso netto | 8.90 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Compressore Calsonic 12V JSS-96HZ1 |
| Applicazione Compressore | Universale |
| Marca del compressore | Calsonic |
| Categoria del compressore | Aftermarket |
| Tensione d'utilizzo | 12V |
